На сайте
Демо по просьбе игрока/админа
xek
4 6 26
510 писал:

file:///D:/downloads/Demo_ZAB_2.dem

file:///D:/downloads/Demo_ZAB_3.dem

file:///D:/downloads/Demo_ZAB_1.dem

file:///D:/downloads/Demo_ZAB_2%20(3).dem

file:///D:/downloads/Demo_ZAB_3%20(2).dem

ОТ 510 ДЛЯ ЖИГАНА

Зачем просить демо, если не смотришь, Жиган?
Чел дал ссылки с проводника, никто даже не указал ему на это...